Вопрос по ОГЭ по английскому

Etoneprostorobloxer Etozamok Ученик (78), открыт 2 недели назад
на ОГЭ по английскому, в устной части есть монолог, вопрос, если я когда буду рассказывать о полезности книг начну нести что-то о том что в меня стреляли и книга спасла мне жизнь впитав урон, мне мой диалог примут? просто по большей части, врать что-то не связанное с релаьной жизнью проще, чем пытаться связать ложь с реальностью.
можно такое говорить? или обязательно надо что-то капиц реалистичное?
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) 2 недели назад
Не засчитают, т.к. бред сивой кобылы, в таком случае была бы полезнее сковородка, а не книга.
Etoneprostorobloxer EtozamokУченик (78) 1 неделю назад
ладно...
спасибо