В какой стране на Новый Год нет снега?

Я вас съем Просветленный (20291), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Арина Бирюкова Ученик (166) 2 недели назад
Снег никогда не выпадает в странах, расположенных вблизи экватора, в так называемой экваториальной зоне. Это страны Южной Америки, Юго-восточной Азии, Африки, Австралии, Новой Зеландии и в некоторых странах Центральной Азии.
Остальные ответы
Руслан Редков Гуру (3880) 2 недели назад
Австралия — страна, где на Новый год нет снега. Вместо него здесь используются океан, серфинг и солнце, которые активно используются для создания праздничного настроения.
Семён Куликов Гуру (2555) 2 недели назад
У нас в южной баварии снег редкость.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122389) 2 недели назад
Долго перечислять. А вообще, я помню и ленинградский новый год без снега, дождь лил
a v Искусственный Интеллект (294754) 2 недели назад
Возбми глобус, найди экватор. От него вверх примерно 4 пальца. Всё что вниз от этой линии. Кроме Антарктиды.
Чипсы Чипсики Ученик (98) 2 недели назад
в любой той,которая ровно на экваторе
Мария * Просветленный (25346) 2 недели назад
На Кубе, прикинь снега не бывает) Зато бывает ветренно)