Месяц назад у меня начал хрипеть микрофон, покупал я его в DNS.

Олвв Ашвшвщ Ученик (155), открыт 2 недели назад
После недели пользования он начал хрипеть, тогда я решил отнести его в сервисный центр, через 3 дня мне приходит смс о том что микрофон сломан и вы можете совершить замену либо же сделать возврат средств. Я решил сделать замену на новый, такой же микрофон. Спустя неделю он начал также хрипеть, потом я снова отнёс его в сервисный центр и мне снова предложили возврат средств или замену. В итоге я забрал его снова и при первом подключении он начал хрипеть. Вопрос такой: возможно ли то что DNS выдает мне тот же микрофон который я им при6носил кучу раз? Название микрофона: HyPERX Quadcast s
0 ответов