Археологии доказали что пиво изобрели раньше хлеба. Получается алкоголизм двигатель прогресса?

Anton Kryshevskich Мудрец (14271), открыт 2 недели назад
6 ответов
Простофиля Искусственный Интеллект (113706) 2 недели назад
Хлеб не изобретали. Он был. Просто историческая значимость пива и вина важна для управления массами. Потому везде вино. Человеком под героином невозможно управлять, потому его запрещают.
Anton KryshevskichМудрец (14271) 2 недели назад
как он появился?
Простофиля Искусственный Интеллект (113706) Anton Kryshevskich, вам что описать процессы превращения?
Марфа Мудрец (14007) 2 недели назад
Алкоголик не может быть каким-либо двигателем, т.к. его мозг работает целенаправленно на приобретение выпивки .
Anton KryshevskichМудрец (14271) 2 недели назад
Иче. Чтоб выпить пиво надо возделать поле и вырастить злаки - двигать прогресс.
Марфа Мудрец (14007) Anton Kryshevskich, надо, прежде всего, иметь ясный ум даже для того, чтобы возделывать поле, не говоря о других более разумных делах.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168431) 2 недели назад
А брага вообще сама собой появилась)))
И алкоголизм - вместе с ней))
Mido Mico Искусственный Интеллект (159188) 2 недели назад
вода стала таким двигателем еще раньше. и воздух... и солнце.
а пиво - источник пивного живота. всегда лучше об этом помнить.
Облачко Мистер Мыслитель (5250) 2 недели назад
Получается лень и любопытство двигатель прогресса. Не думаю, что на этой информации можно выдвигать такую мысль.