Как не нервничать во время экзамена?

Дамир Абишов Ученик (221), закрыт 2 недели назад
помогите пж)
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381562) 2 недели назад
А зачем нервничать во время экзамена?
Умный человек к экзамену заранее подготовился и понимает, что это не вопрос жизни и смерти, а всего лишь экзамен.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85914) 2 недели назад
Подготовься хорошо и не будет повода для нервов
California Kill Знаток (328) 2 недели назад
За несколько дней (лучше за неделю минимум) до экзамена начни небольшой курс успокоительных. Расслабят нервную систему и не дадут слишком нервничать.
Ыа ( Знаток (383) 2 недели назад
Можно пить успокоительные, а так лучше понять, что экзамены вещь не смертельная, и если провалить будет ещё шанс и это не конец света. Должно быть спокойнее
Владимир Константинович Знаток (276) 2 недели назад
Осознать, что это нормально- нервничать на экзамене. Все нервничают и сдают, так что вы не исключение, а норма.