Почему если общаюсь с человеком, я обычно спрашиваю о нем, но не хочу рассказывать о себе?

Алехандро Просветленный (45855), на голосовании 3 месяца назад
Допустим если с девушкой в сети общаюсь, обычно спрашиваю про её жизнь, но не хочу рассказывать о себе.
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (26972) 4 месяца назад
...и это пройдёт в окопах СВО.
Anton Kryshevskich Мудрец (15301) 4 месяца назад
Низкая самооценка стесняешься себя.
ДиMan Искусственный Интеллект (262508) 4 месяца назад
Подозрительно-осторожный недоверчивый?)
Al S Гуру (2857) 4 месяца назад
удали выше

я оглох на одно ухо

всем запрет не тронут

не нада

а в здравие

понимаешь сейчас только своя нет дружбы

https://music.yandex.ru/album/11748687/track/69871380
АлехандроПросветленный (45855) 4 месяца назад
Я ничего не понял
Al S Гуру (2857) Джимми Две Куртки Магнето, гуляю маленькая в час ночи такст чтобы домв бала ответке через день на даму руки неднему сильно затоптала там старые все запретка не трогать одну https://music.yandex.ru/album/20314011/track/78888425
Облачко Мистер Мыслитель (5311) 4 месяца назад
Не так просто открыться челу, который не так близок тебе.
Илья . Искусственный Интеллект (117053) 4 месяца назад
Много вариантов. Возможно, дело в подсознательном недоверии или страхе, что вы и ваша жизнь никому не интересны, и разговоры о вас другому человеку быстро наскучат.
Либо же вы просто не видите никакого смысла в том, чтобы что-то о себе рассказывать, не нуждаетесь в этом (не все люди открыты, и любят со всеми делиться подробностями о своей жизни, и это нормально).
BezNika Искусственный Интеллект (249089) 4 месяца назад
О себе говорят хвастуны.
Собеседнику в душу лезут любопытные
Абсолютная Истина Просветленный (21238) 3 месяца назад
Много тайн?
АлехандроПросветленный (45855) 3 месяца назад
Да нет, просто видимо нечем похвастаться
Абсолютная Истина Просветленный (21238) Алехандро, интроверт