Зачем вы врете?

Ничего... Ученик (166), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101282) 2 недели назад
Если я не могу, либо не хочу сказать Правду...то я просто молчу ! Но Не Вру...
Если настаивают, то говорю ясно и коротко им: я затрудняюсь ответить...Фсё..)))
И ещё, сама терпеть не могу когда мне врут...тошнить начинает...
Ничего...Ученик (166) 2 недели назад
Вы такая молодец, в наше время такие люди большая редкость.
Славянка⚜️ Высший разум (101282) Ирина И, Спасибо, мне приятно... Но я раньше такой не была, на меня повлияло ведическое мировоззрение, йога и аюр-веда...)
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (51989) 2 недели назад
Я не вру а всё делаю по технологии.. вот у всех должен в кухне стоять фильтр для воды для крана.. а то потом плачете...ой у меня чего то кран поломался и капает...надо мастера вызывать.А могло этого не случиться если бы фильтр стоял бы.

Я сейчас не поленился и заехал и купил самый большой..маленькие мне не надо..часто менять тогда фильтры
ὁ ὢν Просветленный (20077) 2 недели назад
Вы почему сегодня не были на политзанятиях?
Ничего...Ученик (166) 2 недели назад
У меня свои планы
ὁ ὢν Просветленный (20077) Это не может служить оправданием. Будем разбирать ваш поступок на женсовете.
Andy Мыслитель (9801) 2 недели назад
Врем чтобы избежать последствий
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262045) 2 недели назад
Всё равно если скажу правду никто не поверит.
Алекс Симон Просветленный (42060) 2 недели назад
порой это надо, избыток профессии !!!
Иначе как понять , кто есть кто ...
Al S Гуру (2848) 2 недели назад
не когда в жизни не врал

мои старые ка учили по чести и совести

жизнь и не плодить зло где живёшь
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502981) 2 недели назад
Меня этому шесть лет учили да еще с применением волшебных рук.. Ваще гремучая смесь,,
Облачко Мистер Мыслитель (5251) 2 недели назад
Иногда неосознанно вру при всяких мелочах.
matod Искусственный Интеллект (161936) 2 недели назад
По-разному бывает. Иногда это весело, иногда выгодно. Иногда это выглядит как единственно доступный выбор...
Высокий Оракул (71075) 2 недели назад
С волками жить по волчьи врать.