Девочки...существа нежные, ранимые... (вн)

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42987), закрыт 2 недели назад
Когда они закрывают ЛК, это я ещё понять могу.
Но когда это делают дяди....
Всё так плохо, да?
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (27773) 2 недели назад
Если мужчина закрывает свой ЛК, значит ему есть, что скрывать, чтобы недовольные поклонницы не откопали на него компромат. ?
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42987) 2 недели назад
боятся, что их другие могут обидеть)
Такадошика Просветленный (27773) родился осой - не умрёшь колбасой, а может там не мужчина, а на самом деле женщина. Частенько такое замечала.
Владимир АлексеевичМудрец (14529) 2 недели назад
Ну спасибо, значит я женщина )
Остальные ответы
Карри Просветленный (27557) 2 недели назад
Ну их тоже можно довести до ручки)))
PostScriptUm Просветленный (44782) 2 недели назад
Девочки эти пи*тят как дышат.
А дяди закрывают лк от этих препадочных девочек.. и всяких разных затычек, которые тут везде свои 5 копеек любят вставить.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262063) 2 недели назад
В основном закрывают те кто накручтвают себе КПД.
miki space Мастер (2017) 2 недели назад
Спасается от преследования поклонниц ?
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42987) 2 недели назад
блин.....везёт же кому-то
меня бы кто попреследовал)
miki space Мастер (2017) родился осой - не умрёшь колбасой, это не так приятно, как кажется
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502809) 2 недели назад
Это же элементарно, Холмс,, значит , это не дядя,,,, от алиментов скрывается
V i tochka Мыслитель (6590) 2 недели назад
Все мы люди, а не твари дрожащие. Имеем право закрывать и закрываем, при чем тут пол?
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42987) 2 недели назад
Раскольников тоже посчитал себя не тварью, а имеющим право
чем это закончилось для старушки, мы знаем

а зачем Достоевский написал про старушку?
ведь мог же про грибы....или про ягель...
V i tochka Мыслитель (6590) родился осой - не умрёшь колбасой, ну таки да)
Марина*** Искусственный Интеллект (101714) 2 недели назад
Наверно было уже что то такое.
От чего - закрылся.
Вы же тоже ранимые, но маску носите. Поскольку мужчинам раниться и хныкать нельзя.)
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42987) 2 недели назад
у меня маска на аве)
Марина*** Искусственный Интеллект (101714) родился осой - не умрёшь колбасой, кот).
Владимир Алексеевич Мудрец (14529) 2 недели назад
Есть такой контингент людей, которые любят гадить в ЛК, жаловаться на все вопросы и ответы, писать гадости в комментариях на все ответы, вот от таких и скрываю!