Что же на самом деле означает 2 стука?

Федор Коновалов Знаток (267), открыт 2 недели назад
Как с помощью шифра (языка глухонемых) лечить болезни?

Шифр "ЕИ" полезен как здоровым людям, так и людям у которых есть болезни, и как всякий шифр, шифр может скрывать смысл передаваемого текста

https://ok.ru/group/70000005010465

Стук можно передавать на большое расстояние по радио или через интернет на видео.

С помощью языка слепоглухонемых (или по другому шифром RK4LWE "EИ") можно лечить болезни, улучшать настроение, самочувствие, аппетит, артериальное давление, уровень сахара в крови, число ударов сердца, нормализовать частоту дыхания

Мне удалось соединить на видео медицину и азбуку Морзе https://ok.ru/video/7096703191585
Данный шифр можно стучать или указывать на руке комбинацией зажатых или разжатых пальцев.
С помощью языка глухонемых (шифр RK4LWE "EИ") я заряжаю воду. Если воду в какой то посуде ставить рядом с телефоном, то от звуковых колебаний телефона, который передает шифр RK4LWE "EИ" 8 квадратов - вода заряжается информацией. Заряженной водой я предлагаю поливать помидору для употребления в пищу как лекарство.
С помощью телеграфного ключа можно передавать молитву "Отче наш иже еси на небесах ..." я предлагаю передавать ваши обращения Всевышнему с помощью телеграфного ключа.
Шифр "ЕИ" 8 квадратов имеет следующее решение:
Два ключа в пятой степени равно 32 ячейки.

Где 32 количество букв в шифре .

Количество ключей в шифре 2. Это - либо зажатый палец - озвучивает как "и" две точки, либо разжатый палец - озвучивает я как -"е" одна точка.

5 - это количество знаков в одной группе - пять пальцев на руке.

Обратное действие возведение в степень - логарифмирование. Логарифм 32 по основанию 2 равно 5.
Логарифмы предназначены для решения метода шифрования. Тот кто хорошо знает математику может изменить шифр на другое количество ячеек, с другим количеством знаков в группе и другим количество ключей.
Пальцева азбука RK4LWE "ЕИ" для слепоглухонемых основана на том, что каждую букву можно указать с помощью пальцев на одной руке, либо простучать с помощью стука. В дактилологии это совершенно НОВЫЙ язык, который можно показать с помощью рук или озвучить точками и пробелами между группами:
еееее 1А
ееееи 2Б
еееие 3В
еееии 4Г
ееиее 5Д
ееиеи 6Е(ё)
ееиие 7Ж
ееиии 8з (z)
еиеее 9И
еиееи 10Й
еиеие 11К
еиеии12Л
еииее 13М
еииеи 14Н
еииие 15О
еииии16П
иееее17Р
иеееи 18С
иееие 19Т
иееии 20У
иеиее 21Ф
иеиеи 22Х
иеиие 23Ц
иеиии 24Ч
ииеее 25Ш
ииееи 26Щ
ииеие 27Ъ
ииеии 28Ы
иииее 29Ь
иииеи 30Э
иииие 31Ю
иииии 32Я

С помощью шифра "ЕИ" возможно общение ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ между собой
0 ответов