День Власти в России?

Adept FM Ученик (64), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Мы сильны
Мы едины
Мы непобедимы
Лучший ответ
Остальные ответы
ὁ ὢν Просветленный (20066) 2 недели назад
Вы почему сегодня не были на политзанятиях?
Обманутый президентом Просветленный (38239) 2 недели назад
день узурпации власти ворьем..тогда когда флаг красный спустили.такой позор..такое постыдство..
Самосклеивающийся Мыслитель (5263) 2 недели назад
Деградация не может быть вечной. Сегодня паразиты стравливают братские народы, но уже завтра они начнут убивать друг друга.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96518) 1 неделю назад
День Власти круглый год. Власть живет по закону императора Нерона:" Раб не должен иметь денег, иначе он не будет чувствовать себя рабом" Нищеброды по марксизму- ленинизмы:" Единственная форма сопротивления раба- плохо делать свою работу".