Почему велосипеды продают без крыльев?

Семён Менделеев Ученик (31), закрыт 2 недели назад
Ведь проедешься по луже на большой скорости и все вся одежда запачкается. Конечно можно крылья докупить и поставить. Но почему в комплектации с завода у велосипедов нет крыльев?
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9824) 2 недели назад
У дорожных велосипедов крылья идут в комплекте... жёстко прикреплённые. У кроссовых велосипедов которые по бездорожью Конечно нет... вы просто встёгиваете его (крыло) пластмасску эту за один щелчок и едете. Потом 100 раз с горы падаете у вас всё это дело отлетает покупаете новое крыло И ставите обратно. Это расходник по сути.
Остальные ответы
David Beckcum Профи (758) 2 недели назад
Потому что они должны ездить а не летать
Кент Искусственный Интеллект (101979) 2 недели назад
Зачем ему крылья это же велосипед а не самолёт
dima k Оракул (82709) 2 недели назад
Какие - с крыльями для легкости может, какие - с крыльями, дорожные.
Семён МенделеевУченик (31) 2 недели назад
Так и на скоростные можно поставить крылья. Это предусмотрено конструкцией
dima k Оракул (82709) Семён Менделеев, можно, конечно