Чем порадует май месяц? Чего ожидать или опасаться?

Valentinka Гений (86282), закрыт 3 недели назад
Вытяните карту Таро с расшифровкой.
Valentina
Almaty
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (201097) 3 недели назад
Высшие силы сохранят Вас от большой беды, болезни и печали («9 Мечей» в обратном положении), что, согласитесь, само по себе уже большое благо. Вы не допустите серьёзныз ошибок и избежите иллюзий и неполезных соблазнов («7 Кубков»), что тоже здóрово. В социальной сфере не всë будет Вас устраивать. Работа Вас не радует: трудов много, а зарплата так себе («7 Пентаклей»). Желаю удачи!
ValentinkaГений (86282) 3 недели назад
Благодарю за труд и потраченную энергию! С днём Великой победы! Желаю мира во всём мире!
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117722) 1 месяц назад
никогда ,ничего не ждите с кодом жизни СЕРДЦЕ ,к нему нужно относиться бережно и тогда не в чем будет разочаровываться .
Энн Простоэнн Мудрец (17445) 1 месяц назад
Какую то конкретную сферу жизни смотреть, ну там любовь, работу или просто все подряд? Доброго. Посмотрю вечером.
ValentinkaГений (86282) 1 месяц назад
Больше сфера работы + финансы, смогу ли найти новую работу и трудоустроиться?
Энн Простоэнн Мудрец (17445) Valentinka, извините, но нет на оба вопроса. Вы будете воодушевлены каким то вариантом-туз, но увы обман или не так как Вам было объявлено -7 мечей, который Вы раскроете в процессе-перевернутые.Трудоустройство тож не состоится-звезда перевернутая-разочарование, может даж "выйдете из себя"
Александр Рудник Оракул (53134) 1 месяц назад
что готовит май? отал райдо ансуз все пп, гдето в чемто вы не договоритесь либо ваши поиски не увенчаются успехом, извините
чет аж расстроился, спросил что хорошего май готовит, лагуз, ансуз, эваз пп, видимо гдето всетаки договоритесь с мужчиной чтоли) на попозже, либо с женщиной,
подведем итог, как будто такоето дело затянется, просто затянется
~ Леон ~ Оракул (74476) 3 недели назад
Приблизит радость августа.)
Vad'89 Просветленный (33025) 3 недели назад
В плане погоды - будет зависеть только от региона.