Не работает команда /donate на сервере в майнрафт версия 1.16.5

Арсений Паршаков Ученик (112), открыт 2 недели назад
пишу /donate но пишет Нет ожидающих пожертвований а я уже сделал меню для доната
14 ответов
DanilBO Ученик (159) 2 недели назад
Попробуй /shop
Арсений ПаршаковУченик (112) 2 недели назад
ну привычнее же сделать /donate
Арсений ПаршаковУченик (112) 2 недели назад
игрок будет писать /donate а там вот это
Арсений ПаршаковУченик (112) 2 недели назад
в меню то я сделаю донат но все же
Николай Маликов Знаток (292) 2 недели назад
конфиг плагина скинь
Арсений ПаршаковУченик (112) 2 недели назад
в конфиге все норм
Арсений ПаршаковУченик (112) 2 недели назад
сделал как надо было
Никита Матыгин Ученик (115) 2 недели назад
Здравствуйте. Не переживайте это баг либо такой команды нету.
Если хотите задонатить то попробуйте через сайт этого сервера либо подождите пока не исправят баг .
Арсений ПаршаковУченик (112) 2 недели назад
это мой сервер пытаюсь настроить команду но вот это сообщение из-за какого-то плагина но какого хз
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133952) 2 недели назад
Если команда `/donate` не работает на вашем сервере Minecraft версии 1.16.5, возможно, проблема связана с настройкой плагина или сервера. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения проблемы:

1. **Проверьте конфигурацию плагина**: Убедитесь, что плагин для донатов установлен правильно и активирован. Проверьте конфигурационные файлы плагина на предмет правильности настроек команд и донатов.

2. **Обновите плагин**: Если плагин, который вы используете, устарел, он может не работать должным образом с текущей версией сервера. Попробуйте найти обновление плагина или альтернативный плагин, который совместим с версией Minecraft 1.16.5.

3. **Проверьте права доступа**: Убедитесь, что у вашего игрового аккаунта есть необходимые права для выполнения команды `/donate`. Иногда необходимо иметь статус администратора или определённые разрешения.

4. **Перезапустите сервер**: Иногда простой перезапуск сервера может решить проблемы с плагинами.

5. **Проверьте логи сервера**: Посмотрите логи сервера на наличие ошибок, связанных с командой `/donate` или соответствующим плагином. Это может дать вам дополнительную информацию о том, что именно не так.

6. **Обратитесь за помощью**: Если ни один из этих шагов не помог, рассмотрите возможность обратиться к разработчикам плагина или на форумы и сообщества Minecraft за помощью.

Убедитесь, что ваш сервер и все плагины актуальны и правильно настроены, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Владислав Евгеньевич Ученик (48) 2 недели назад
Это уже к разработчику надо обращаться, или тех администратору чтоб помог тебе
Tails Мудрец (14515) 2 недели назад
Ne rabotaet komanda /donate na serveri v mairaft versii 1.16.5 pišju /donate no pišeot eto ne očekujushih poshertovanij a ja uzhe sdelal menu dlya dobročinstva

«Команда пожертвования не работает на сервере Minecraft 1.16.5. Я набираю /donate, но появляется сообщение «Нет ожидающих пожертвований, но я уже создал меню для пожертвований».

(перевод кстати)
Мария Думова Ученик (44) 2 недели назад
советую проверять такие вещи от альт аккаунта без опки и др прав. Возможно для оп игроков такая команда открывает другое меню, например список задонативших
Сергей Рыжков Мыслитель (6991) 1 неделю назад
Качать готовые сборки нефиг
Арсений ПаршаковУченик (112) 6 дней назад
это моя сборка гений я ее полностью сам делаю
Сергей Рыжков Мыслитель (6991) Арсений Паршаков, Если бы была твоя, то таких проблем бы не было