Не хочется есть, какие могут быть причины?

Марта Задорожная Мастер (1213), закрыт 1 неделю назад
Насколько я понимаю, у меня нет рпп или других психических проблем, вес мой всю жизнь ниже нормы (165рост 47кг вес 19лет). В больнице недавно лежала и сдавала на кровь анализ и прочее и вообще часто обследуюсь, соответственно хронические исключаются. Часто это периодами: то ем по 5 раз в день и не наедаюсь, то ем 1 раз в сутки и то, потому что надо, но вот в основном как раз таки второй вариант. У кого может также? К кому обращаться? Проблема ли это и ли особенность?
Лучший ответ
Imori Samori Ученик (126) 1 месяц назад
На УЗИ горла сходи возможно как и у меня проблемы с щитовидной железой, она на многое влияет
Марта Задорожная Мастер (1213) 1 месяц назад
проверяюсь каждый год, все отлично, а проблема достаточно давно уже такая бывает
Imori Samori Ученик (126) Марта Задорожная , тогда к психологу попробуй тоже как вариант