Лекгий эндуро, Питбайк

Koncha Dikobrazza Ученик (102), на голосовании 12 часов назад
Можно ли установить ПТС на легкий эндуро Progasi smart max 150?
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495048) 1 месяц назад
ПТС?Его не устанавливают,а выдают.Если такового нет,то никак не сделать и это де-факто и де-юре не является транспортным средством и выезд на ДОП на нем воспрещен.Легализовать как ТС так же навряд ли выйдет