Помогите пожалуйста найти игру, жанр стратегия(?)

Барсик Профи (548), открыт 2 недели назад
Игра стратегия, где можно выбивать персонажей, стиль рисовки мультяшный минималистичный, чем то похож на куки ран. Там было вроде несколько валют, одна из них что то типа сапфира вроде. Рисовка как будто квадрат со скругленными краями. Надо было проходить через врагов не умирая, побивать рекорд по уровням. Прогресс мог сбрасываться. 2 д, вроде как ракурс тап сверху вниз
14 ответов
Chewy Профи (526) 2 недели назад
Soul knight?
БарсикПрофи (548) 2 недели назад
Не(
IssuSЗнаток (437) 1 неделю назад
Ну слушай вот примеры:Dragalia,Arknights,Принцесса Подключайся! Re: Погружение,Dungeon Village не знаю есть что то из этого списка или нет)
вчел а Ученик (138) 2 недели назад
поиграй в роблокс
максим гордеевУченик (170) 2 недели назад
параша
вчел а Ученик (138) максим гордеев, поэтому играй
V S Знаток (339) 2 недели назад
только не говори что ты про геншин говоришь
максим гордеевУченик (170) 2 недели назад
ну да геншин же это 2д с квадратной рисовкой
FelmAn Ученик (247) 2 недели назад
Какой-нибудь Castle Defender: Idle Defense
джек синица Ученик (210) 2 недели назад
В реал лайфе нужна хитрость и скилл советую истинным знатокам стратегий
Joki Ученик (145) 1 неделю назад
Soul Knight или Soul Knight Prequel
Демон Демонович Мыслитель (9818) 1 неделю назад
хз.тока лайк могу поставить вопросу.правда хз че он дает)) хе хе
IssuS Знаток (437) 1 неделю назад
Ну слушай вот примеры:Dragalia,Arknights,Idle League,Dungeon Village не знаю есть что то из этого списка или нет)