Как убрать цвет ника на сервере?

pasha hockey Знаток (295), закрыт 1 неделю назад
Привет! У меня есть сервер в майнкрафте и я первым делом естественно сделал себе префикс [OWNER]. Но через какое-то время, префикс был &4 цвета, а ник &c. Если поменять префикс на другой, цвет ника не поменяется. Я перерыл все плагины, ничего не нашёл. А ещё - я уже удалил строчку ops-nick-color в essenstails.
Лучший ответ
4ernoe Yayco Ученик (181) 1 неделю назад
Удали майн и не будет цвета ника
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (212234) 2 недели назад
А ещё - я уже удалил строчку ops-nick-color в essenstails.
Нужно не удалить строчку а заменить &4 на none
intellegent_troll Знаток (473) 1 неделю назад
Если у тебя сервер на Minecraft и цвет ника не меняется даже после удаления соответствующей строки из конфигурации Essentials, есть несколько возможных решений:

1. Проверь другие плагины: Убедись, что нет других плагинов, которые могут устанавливать цвета ника. Некоторые плагины, такие как PermissionsEx или LuckPerms, могут иметь свои собственные настройки для этого.

2. Проверь конфигурацию плагина для ника: Если у тебя используется плагин, который управляет никами (как Essentials или другие), убедись, что все настройки для цвета ника находятся в конфигурационных файлах этого плагина.

3. Перезагрузи сервер: Иногда изменения в конфигурации не применяются до перезагрузки сервера. Попробуй перезагрузить сервер после внесения изменений в конфигурацию.

4. Проверь права доступа: Убедись, что у тебя правильные разрешения доступа для того, чтобы изменять цвет ника. Это может быть настроено в плагине для управления правами доступа.

Если ничто из этого не помогает, возможно, стоит обратиться за помощью на официальные форумы поддержки Minecraft или к разработчикам плагинов, которые ты используешь.