Ваше отношение к американцам?

Alex J Мастер (1782), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Ruth Просветленный (24161) 2 недели назад
Повезло
Alex JМастер (1782) 2 недели назад
))))
Ангела ЛюбоваМыслитель (6145) 1 неделю назад
Любой может стать Американцем..(дерзайте!)
Академик Оракул (77382) 2 недели назад
К любой нации нужно относиться позитивно. Потому что нет плохих или хороших наций - есть плохие и хорошие люди в любой нации. Негативное отношение к некоторой нации - это ксенофобия. В гитлеровской германии это называлось “нацизм”.
Mik JokerОракул (51779) 2 недели назад
прям по учебникам СССР)
Академик Оракул (77382) Mik Joker, глупости. Это общечеловеческие ценности
Alex JМастер (1782) 2 недели назад
Гитлер был болен
Академик Оракул (77382) Alex J, а задавать такие вопросы? Это не болезнь конечно - просто дремучее невежество
iq id ip it Гуру (3056) 2 недели назад
политики - хреново,
простые - любопытно, но в целом до лампочки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347876) 2 недели назад
Дружеское. Нет противоречий. Мне было бы интересно побывать в США. Думаю, две великие страны должны дружить.
СКАТМыслитель (6101) 1 неделю назад
США не великая страна. Ещё не хватало нам дружить с этими идиотами!
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15505) 2 недели назад
К сожалению нейтральное, ведь они совсем на другом континенте , я там не был, у нас их тоже не видел, ну авто шеврале, додж, форд -норм, много фильмов их смотрел тоже норм, металлика норм..все мои познания об американцах. а паранойей и больным воображением не страдаю.
Александр Кичкине Ученик (122) 2 недели назад
США — страна, в котором живёт Байден в Вашингтоне, который выгнал Трампа.
США короче страна ненормальная конечно, потому что Джо Байден пришел к власти и сделал из США Дикий запад. Они хоть против России но всё равно, я вот ненавижу эту страну под названием Соединенные Штаты Америки
ИДИОТЪ Оракул (75516) 2 недели назад
Это враги России, Путина, и остального прогрессивного человечества, их можно только ненавидеть.
Stefan Kaczmarski Мастер (1150) 2 недели назад
Обыкновенное. Как к гражданам любой демократической страны.
Андрей Искусственный Интеллект (120975) 2 недели назад
Нормальное и даже положительное.
Был в штатах не раз, нравилось, но всегда тянуло Домой, как собственно из любой другой страны, где я бывал.
Аля Благова Мыслитель (9443) 2 недели назад
мне их никогда не понять -
чужие по духу- душе и совести
как марионетки -
с одной стороны- к тетке не прикоснись-в суд подаст -с другой стороны - два дебила гомосека свадьбу могут сыграть , ребенка усыновить и такого же урода вырастить
ну если коротко
Вацивра ТиМастер (1075) 1 неделю назад
++++
Мин Херц Искусственный Интеллект (233062) 2 недели назад
Я интернационалист. Но, опыт общения принуждает меня в этом случае деликатно промолчать.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272926) 2 недели назад
Они разные, встречал и таких и таких... Есть очень заносчивые. Есть прикольные. Есть наивные как дети. Ко всем отношусь по разному.
1 1 Гуру (3409) 2 недели назад
Обычные маньяки, чьи предки убили всех бизонов и индейцев, а сейчас переваривают Украину вместе с жителями, как можно к ним относиться? Хорошие и добрые бомжи, украившие чужую страну и теперь из нас делают индейцев, растлив ссср своей культурой дегенератов, внедрив разного рода карьеристов и предаталей, надеюсь китайцы им наваляют за то как они жёстко расправились с СССР и чтобы Китай не повторял ошибки СССР и сразу таких как Ельцин и горбачев вешал как только они попытаются там либеризм делать вместо харокири себе