Народ, нужна помощь, срочно. Пж помогите

Андрей ГНЕЗДИЛОВ Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Недавно у меня на риливорлде украли аккаунт (или я забыл пароль) и факт в том, что на нем была дорогая привелегия: BUNNY. (Больше склоняюсь к версии с угоном), поскольку сразу же после того, как я сменил пароль на аккаунте, то не смог его авторизовать, аккаунт не отключен, а чек от аккаунта хранится на почте, которую он забыл. Номер телефона к которой почта привязана, он тоже не помнит. Скажите пожалуйста, как можно восстановить доступ до такой почты? Можно ли в таком случае использовать его айпи, чтобы найти его почту, а по ней и восстановить номер телефона? Пожалуйста помогите мне!
Лучший ответ
.. ... Ученик (115) 1 неделю назад
Записывайте пароли, чтобы такого не было в дальнейшем
Остальные ответы
Neko юрий Ученик (184) 2 недели назад
я не буду тебе помогать только потому, что ты играешь на риллике
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Поч?
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Поясни свою точку зрения
fafas Знаток (282) 2 недели назад
Нафиг он тебе сдался ? Переходи на funtime , там сегодня вайп был
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Я не сотрудничаю с фантаймом
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Мне по душе больше рв
Радмир Сигмович Ученик (77) Андрей ГНЕЗДИЛОВ, честно мне тоже, фантайм только из-за онлайна мне нравится
Захар Копаев Ученик (213) 2 недели назад
напиши в тех поддержку сервера рилли ворда
а кто он то забыл? если ты акк потерял
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Говорю же, мой друг свою почту забыл, и номер телефона, к которому привязана почта, а на почте чек от покупки банни, который мне необходим для восстановления
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
В тех поддержку писал, но сказали что нужен чек покупки самого доната.
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Который на почте. Доступ до почты утрачен
Захар Копаев Ученик (213) Андрей ГНЕЗДИЛОВ, как можно забыть номер телефона к которому почта привязана? ладно , ну пусть перебирает все варианты восстановления почты , так как это единственный вариант решения вашей проблемиы.
Захар КопаевУченик (213) 2 недели назад
значит уже никак(
Anna_sonicplayer Мастер (1117) 2 недели назад
Наверное можно, советую обратиться в службу поддержки, в крайнем случае в полицию.
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 1 неделю назад
Ну-ну
Tails Мудрец (14516) 2 недели назад
Мне жаль слышать о вашей украденной учетной записи Realm of the Mad God с привилегиями Bunny. Более вероятно, что кто-то другой получил доступ к вашей учетной записи.
Радмир Сигмович Ученик (77) 2 недели назад
Напиши в ВК админов не знаю, домеру напиши
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Дак он не ответит, но попытаться можно
Радмир Сигмович Ученик (77) Андрей ГНЕЗДИЛОВ, можно его друзьям. Например фанзи, зени, руда и т д
Женя Старов Ученик (211) 2 недели назад
У меня было такое,я бы сказал что делать но ты на рили играешь,поетаму там капец,переходи на фантайм или аресмайн
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Говори.
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Если скажешь, то перейду на арес или фантайм
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 2 недели назад
Говори что делать, после на фантайм перейду
Joki Ученик (145) 1 неделю назад
Аккаунт можно восстановить по чеку оплаты доната (доказать что именно ты покупал донат) если почта и данные отсутвует как и чеки до считай что аккаунт потерян потому что ты не сможешь доказать что аккаунт твой
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 1 неделю назад
А выяснить по госуслугам нельзя какой номер был использован?
Андрей ГНЕЗДИЛОВУченик (98) 1 неделю назад
Ну точнее какие номера привязаны к паспорту, и по нему уже определить, какой номер использует утраченная почта.
Joki Ученик (145) хз