Как выселить человека из квартиры?

новости вообще Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
вопрос таков : есть у меня молодой человек который живёт со мной. в квартире моей мамы. я с ним в отношениях, но давно планирую расстаться, как можно его выселить если у него свой дом в другой стране и он не работает (сидит на шее), мама не хочет его выгонять потому что его жалко, в полицию общаться не вариант! подскажите!!
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770035) 2 недели назад
Просто собрать вещи и выгнать. Он же не прописан у вас?
новости вообще Ученик (176) 2 недели назад
он упирается, и кричит что ему некуда идти! не раз пыталась так сделать..
_ Искусственный Интеллект (770035) новости вообще , ну, это уже ваши проблемы. Можешь с полицией, можешь просто за шкирку и выгнать
Остальные ответы
Максим Милёшин Профи (539) 2 недели назад
если нет документов - полиция
фифти фифти Мыслитель (5814) 2 недели назад
Спеть ему:
Лето и Арбалеты, Ща Вагнера подъедут
Где-то, где звон монеты, танцуют ихтамнеты
Лето и Арбалеты, Ща Вагнера подъедут
Где-то, где звон монеты, танцуют ихтамнеты
Я был на Дискотеке в Триполи Полет Валькирий
Я танцевал в Бенгази, Донбассе, Пальмире
Бро бро Бронь-панцирь, тетива в ранце партизаны спартанцы
Трут пальцы, берегу кальций тут монахи-скитальцы
Бьем в терцию, две ноги в берцы выступает оркестр
alafira Искусственный Интеллект (212159) 2 недели назад
Менять замки, выставлять вещи за порог. Если начнет буянить вызывать полицию.
До этого вы с мамой просто не хотели его выгонять.
Кропачевская Мыслитель (5123) 2 недели назад
Если человек там не прописан, то элементарно. Вынести его вещи и сменить замки
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269719) 2 недели назад
Выставляете вещи, меняете замок, если у него ключ есть. Пусть идёт в гостиницу, на вокзал, снимает жильё сам.
Вова Папов Искусственный Интеллект (112209) 2 недели назад
С какой страны?
новости вообще Ученик (176) 2 недели назад
Беларусь
Вова Папов Искусственный Интеллект (112209) новости вообще , а в его дом и там пожить не?
Manera Просветленный (35165) 2 недели назад
раз мама его так жалеет, то пусть они вместе с мамой съезжают. )
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Почему расстаться?размерами не сошлись?
Egr Korn Мастер (1820) 1 неделю назад
Ключи от квартиры забери и объясни буквами или словами что не собираешься с ним рожать детей,а для какой другой цели вы встретились?
Иван Бельский Ученик (213) 1 неделю назад
так вы ещё не расстались, так какой вопрос может быть о выселении
Итачи Учива Знаток (417) 1 неделю назад
Скажи ему, чтобы /liveout прописал
Ева Хохлова Ученик (154) 1 неделю назад
поговорить, расстаться и думаю понятно, что после этого выселить его, чего жалеть, если он на шее сидит
Натаньях . Мастер (1467) 1 неделю назад
Мама с ним поди трахается. Присоединяйся к ним, будет тройничок.
Ника Ищенко Ученик (228) 1 неделю назад
А какого черта он сидит у тебя на шее?!
Да плюсом и не работает!