Как вы отличаете предательство от реального косяка другого? Какие у вас критерии приема близко к сердцу и равнодушия?

Christofor Columbus Знаток (345), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jamaika Оракул (85500) 2 недели назад
По первому ощущению. Оно всегда верное
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197376) 2 недели назад
Предательство не моя категория мышления, есть разные цели и интересы, ничего личного
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306475) 2 недели назад
Предательство делается осознанно и человек не понимает, что предал.
Nalya Kovals Просветленный (32384) 1 неделю назад
Предательство совершают подлецы,в то время как от ошибки никто не застрахован. Если имеешь дело с подлецом - случай будет не единственным, и в какой-то момент списать на косяк уже не получится.