В Frostpunk сбросился ВЕСЬ прогресс

Артем Федоров Ученик (102), открыт 2 недели назад
Вчера играл во фростпанк прошёл 30+ дней в последней осени, сохранился, а сегодня захожу и игра думает что я зашёл в первый раз. У меня даже главная сюжетка не пройдена, хотя проходил.
Играю на пиратке
Дополнен 2 недели назад
До этого всё было нормально
9 ответов
Svechka Мастер (1041) 2 недели назад
Ты сам ответил на свой вопрос
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5010) 2 недели назад
Поддерживаю .?
Горячий Почтальон Ученик (141) 2 недели назад
Игра отличная можно пройти ещё раз
STRӘNNIK Знаток (498) 2 недели назад
Когда на бокс пойдёшь?
ms crow Мудрец (12539) 2 недели назад
В чем проблема ускорить игру, сделать всё - что ты сделал и вернуть ту скорость, чтобы допройти. Игра в ускоренном режиме проходиться за 2 часа
Артем ФедоровУченик (102) 2 недели назад
В том то и прикол, что я не помню что делал
ms crow Мудрец (12539) Артем Федоров, я часов 50 проходил киберпанк (лицуха)... А после того как перезашел произошел конфликт в облаке и сохранка удалилась. Пришлось 50 часов проходить заново... Это же игра на 2 часа, пройди снова как сказал. Это много времени не займет, ну иии есть же такое понятие как - сохранение скопировать в папку на случай таких ошибок. Делай так
sa ol Гуру (4226) 2 недели назад
Вот потому что на пиратке играешь
Миша Булыга Ученик (241) 2 недели назад
саси лашпедус
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
ну это наверное из за стима чутка наверно
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
бляяя
какой стим
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
и вабще тупой миша заткнис
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
ээээ сам заткнис
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
слыш пайдем 1 на 1 в дискорт
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
а пошли
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
пиши дискорд
Миша БулыгаУченик (241) 2 недели назад
у миня микро нэту
I am... Atomic Знаток (297) 1 неделю назад
До этого были сохранения?
Vince Kilic Ученик (143) 1 неделю назад
Поищи какой-нибудь Save Editor для этой игры.
А так, подкрепляюсь к словам выше про пиратку. Пираты коряво делают репаки, много функций вырезают, сохранения иногда сразу в облако идут, чтобы нельзя было взломать сейв.