Что значит СиП???

blakapala Знаток (381), открыт 2 недели назад
в тексте песни есть строчка "отец счастливого семейства, дуй читать свой СиП"
что такое СиП??? смотрела в интернете выдает провод, не уверена что об этом речь в песне
4 ответа
Сергей Баруздин Оракул (96596) 2 недели назад
Предполагаю что самонесущий изолированный провод.
Doge Charger Оракул (75269) 2 недели назад
спутник и погром
blakapalaЗнаток (381) 1 неделю назад
звучит подходяще, спасибо за ответ! сейчас поразбираюсь еще =)
Doge Charger Оракул (75269) blakapala, звучит как есть.
Андрей Искусственный Интеллект (120910) 2 недели назад
Зависит от отрасли.
В строительстве - панели
В электрике - кабель
Есть и другие значения
blakapalaЗнаток (381) 1 неделю назад
а есть значение, связанное с архетипами тогда может...? они тоже упоминались там. спасибо за ответ все-таки
Андрей Искусственный Интеллект (120910) blakapala, Здесь я не в курсе