Помогите найти книгу

Анастасия Ефимова Ученик (107), открыт 2 недели назад
Книга вроде старая, там про то что полицейский приезжает на дачу к своему толи начальнику, толи сослуживцу. Но когда он приехал увидел то что то мертвый сидит по середине дома который сгорел. Он говорил с пожарным там ещё. Странно было то что он как будто продолжал держать голову как бы смотря в перёд.
4 ответа
Shaggy Prime Мастер (1165) 2 недели назад
Божественная комедия
Олег Гуру (3316) 2 недели назад
Джо Хилл "Пожарный", не?
Анастасия ЕфимоваУченик (107) 2 недели назад
Нет, не она, та вроде русская была но не точно
Олег Гуру (3316) Анастасия Ефимова, тогда затрудняюсь ответить. Более похожего не встречалось
Анастасия ЕфимоваУченик (107) 2 недели назад
Спасибо что предположили :)
Олег Гуру (3316) Анастасия Ефимова, да не за что
Elordi Профи (919) 1 неделю назад
это могла быть иоанна хмельницкая