Здравствуйте куда лучше идти?

Вадим Салам Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне скоро в шарагу поступать, ну я так и не знаю на кого идти, только две профессии либо повар либо сварщик, кто проходил этот этап жизни, скажите что лучше и легче осваивать?)
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19160) 2 недели назад
К чему больше склонен то и осваивать
Остальные ответы
Jeiziks mr. Ученик (171) 2 недели назад
сварщика сложно но и работу легче найти
а повар хрен знает я вот яичницу делаю и вроде как с голода не помер
Ыуко Мудрец (12753) 2 недели назад
Сварщик кажется актуальнее и прибыльнее, но сама работа грязнее. Тот самый "завод".
Повар работает в более комфортных условиях, но поваров сейчас как собак нерезанных. Каждый второй после курсов. Что ближе, то и выбирай
Виктор Баринов Гуру (2555) 1 неделю назад
Добровольцем на сво
Вадим Салам Ученик (116) 1 неделю назад
Обязательно только отучиться надо
Евгения ПЕТРАКОВА Профи (582) 1 неделю назад
отталкивайся от того что тебе ближе, только имей ввиду что не факт что ты будешь по этому профилю работать, или
если не боишься грязной работы и хочешь научиться что-то делать для ремонта своими руками - иди в сварщики,
если хочешь научиться готовить для себя что-то большее чем пельмени сварить или БП залить - иди на повара
в обоих случаях базовым вещам тебя научат
—_— Мастер (1565) 1 неделю назад
Чему больше научен — туда и иди
’tiley ‘’ Ученик (34) 1 неделю назад
идите юристом на платку
Сергей Бестаев Ученик (8) 1 неделю назад
Слушай а ты сдай нормально огэ в школе и тебе ответы дадут и скажи на огэ. Можно выйти
Анатолий Иванов Знаток (274) 1 неделю назад
Конечно сварщик! Зарплата больше, всегда востребован будешь, их мало и не каждый сможет ... а повар получает копейки, перспектив на повышение нет, великим стали единицы....короче ерунда, а не профессия
Egr Korn Мастер (1820) 1 неделю назад
Все работы хороши выбирай на вкус