Помогите найти игру

Елисей Ильяшенко Профи (664), закрыт 2 дня назад
Я не особо помню как выглядит, но там надо играть за какую-то черную слизь, и ползти куда-то, есть пилы которые могут убить, на фоне обычно потускневшие города, депрессивная атмосфера. В ней ещё саундтрек очень, вайбовый, атмосферный и нагнетающий. В детстве на компе играл, а сейчас вспомнил, да найти никак не могу.
Дополнен 2 недели назад
Она старенькая, года так 2008 наверное
Лучший ответ
Остальные ответы
Вонючий Носок Мастер (1194) 2 недели назад
BAD LAND?
Елисей ИльяшенкоПрофи (664) 2 недели назад
Нет
Елисей ИльяшенкоПрофи (664) 2 недели назад
BadLand похожа, но не она. В той игре ты мог буквально из одной кучки слизи, слиться с другой, мог умереть от пил, но выжить если останется немного от тебя. Плохо помню, но прям вайбовая игра была.