Можно ли подключить к роутеру вставленному в пон разметку ip tv и настроить

Алексей Белешко Ученик (126), закрыт 3 дня назад
Что у меня есть : вай фай затычка tp link на сотку, pon розетка ростелеком с двумя портами на 1000 и на 100, много патчкордов, ip tv.
Мы должны работать на 100, а висеть сервер с проброшенными портами должен на 1000 пон розетки, сам вопрос можно ли повесить ip tv, арендованную у Ростелекома на вайфай затычку tp link и в то же время использовать вай фай с нее
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (41018) 2 недели назад
Зависит от "pon розетка ростелеком с двумя портами" Если она умеет мультикаст пробрасывать то конечно можно.
Алексей БелешкоУченик (126) 2 недели назад
Спасибо я просто ещё профан пытаюсь во всем этом разобраться
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311903) 1 неделю назад
..а как вы вообще поняли этот поток слов?
Илья Лукьянов Просветленный (41018) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, сам в шоке
Алексей БелешкоУченик (126) 3 дня назад
Я хотел спросить перед нее покупкой вообще возможно ли это и как раз какая функция нужна