Телевизор vityaz не работает

Kirill Nikolaev Знаток (250), открыт 1 неделю назад
vityaz astra 21
нажимаю на кнопку включения, сразу же включается без нажатия кнопки p+ при включении промелькивает белый шум и дальше черный экран, помогите решить эту проблему
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (325382) 1 неделю назад
Просто выкинь уже этот хлам.
NonameМастер (1184) 1 неделю назад
А что не хлам? Жк ломающиеся через 3-5 лет?
Странник Искусственный Интеллект (325382) Noname, Нормальный ЖК LED 10-15 ле прослужит.
Президент интернета Оракул (55707) 1 неделю назад
Попробуйте проверить следующее:
Убедитесь, что пульт дистанционного управления работает исправно и батарейки в нём свежие.
Проверьте подключение телевизора к электросети и убедитесь, что вилка и розетка исправны.
Убедитесь, что кнопка включения на телевизоре работает корректно и не повреждена.
Проверьте правильность выбора режима работы телевизора (например, если он используется как внешний монитор для компьютера или ноутбука).
Если проблема не решается, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта телевизора.