Ремонт стиральная машина

Людмила Козырева Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Вопрос знатокам стиральных машин. Что посыпвлось в машине, если во время стирки послышался грохот, открыла а там такие осколки
4 ответа
Павел Волгин Просветленный (22081) 1 неделю назад
Похоже на крестовину барабана у подшипника... Остальное внутрь попасть не могло...
Людмила КозыреваУченик (107) 1 неделю назад
Спасибо. Скорее всего так и есть, потому что пошел перекос барабана
Павел Волгин Просветленный (22081) Ну, так выбирай лучшим, если предыдущий, конечно, не показался БОЛЕЕ информативным;)...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183756) 1 неделю назад
Часть крестовины. Если барабан еще не отвалился, то скоро отвалится.
dima Мастер (1394) 1 неделю назад
если это из барабана вытащили, то скорее всего это крепление бойника разваливается, или крепление крестовины.