КОМЗ, или ЗОМЗ? Почему?

Кот да Винчи Оракул (50878), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (308120) 1 неделю назад
У тебя буквы закончились, или ты принципиально против того, чтобы отвечающие тебя понимали?
Кот да ВинчиОракул (50878) 1 неделю назад
Если ты не в курсе, лучше постой в сторонке и послушай, как будут отвечать те, кто в теме.
Чё Искусственный Интеллект (308120) Кот да Винчи, угу... то-то я смотрю очередь выстроилась. Но конечно проблема во всех вокруг, не в тебе.
Tester Оракул (73287) 1 неделю назад
Были сигареты КОМ дразнили комсостав
Инженер Высший разум (211085) 1 неделю назад
Загорск на цейсовской линии бинокли делал, в том числе армейские.
Казанский завод для армии бинокли не выпускал. Уже показатель.
Склоняюсь к ЗОМС.