Схемотехника . Генератор гармонических колебаний.

Рита Милова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
при изменении сопротивления на резисторе R3 происходят срыв или отсечка при R3 < 32 кОм происходит срыв. при R3 > 37 кОм происходит отсечка. Почему так происходит именно при таких значениях. Физическое объяснение.
1 ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183756) 1 неделю назад
Условие работы генератора на мосте Вина - коэфф. усиления усилителя точно равен 3.
Рита МиловаУченик (96) 1 неделю назад
а можно поподробнее, почему именно в этих значениях возникает либо срыв, либо отсечка?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183756) Рита Милова, https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_Вина