Ремонт CD DVD Changer samsung

Иван Безруков Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Значит проблема такая если после закрытия лотка на любом диске если каретка с головкой и двигателем будет опущена то при закрытии и движении каретки вверх она не будет подниматься а двигатель просто не будет вращатся. Если же с обратной стороны чеченджера вручную поднять каретку то он начинает нормально работать в чем проблема?
2 ответа
Name Мудрец (11777) 1 неделю назад
проверь пасики, шестерёнки..
Иван БезруковУченик (142) 1 неделю назад
Всё проверял пасик меняный
Иван БезруковУченик (142) 1 неделю назад
Который тянет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666792) 1 неделю назад
какойто сервопривод крякнул
Иван БезруковУченик (142) 1 неделю назад
Не понял. Что вы имеете ввиду?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666792) Иван Безруков, да у меня тоже старая сонька клинит.лень разбирать крошечный моторчик поднимающий лазер связан с каким то датчиком оптическим определяющим наличие диска
Иван БезруковУченик (142) 1 неделю назад
Даже если отдельно включать нормально не работает