Бойлер накопительный не греет воду на 2 режиме, а на 3 режиме греет. Что может быть не так?

Владимир Кисилев Ученик (131), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15908) 1 неделю назад
Вы не сказали про первый режим.
Владимир КисилевУченик (131) 1 неделю назад
на нем и не пробовали, так как греет слабо
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15908) Владимир Кисилев, эта информация нужна для поиска неисправности.
Drew Оракул (54778) 1 неделю назад
Один ТЭН сгорел поди, второй еще работает, купить и поменять , можно подождать пока оба сгорят.
Владимир КисилевУченик (131) 1 неделю назад
их там 2?
Владимир КисилевУченик (131) 1 неделю назад
если что на 3 режиме больше мощность чем на 2, сгорел бы один тэн то 3 бы не работал
Drew Оракул (54778) Владимир Кисилев, мощность и регулируется один или оба включены.
Владимир КисилевУченик (131) 1 неделю назад
нет там 2 тэнов
Drew Оракул (54778) Владимир Кисилев, Ну не знаю какой там водогрей, в моих трехконтактные были всегда элементы нагревательные. С двумя ТЭНами, один поменьше другой побольше. И перегорали естественно не оба сразу. И менял их постоянно. Нынче с сухими ТЭНами водогреи стоят, те дольше живут, не так накипи боятся.
Анна Бородина Оракул (63640) 1 неделю назад
покажи эл.. схему бойлера.
Владимир КисилевУченик (131) 1 неделю назад
Анна Бородина Оракул (63640) Владимир Кисилев, нужна электрическая схема соединений.
Nagibator Telok Мыслитель (5733) 1 неделю назад
Как в обогревателе, 2 нагревателя и 3 режима работы, если не работает, значит сгорел.