Если в генератор 220 вольт на бензине залить не аи-92 а скажем аи-98 или аи-100 бензин то будет 380 вольт? там сказано:→

Иисус Христос Гуру (2845), закрыт 1 неделю назад
не ниже марки аи-92, а не выше какой?
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177275) 1 неделю назад
Залей марки 200, вообще с генератора качер высоковольтный получится. А если серьезно, то на 95-м 2-т двигатель нормально работает. На 98 и 100 вредно. А вот на низкооктановом мощность упадет.
Максим КалюкинУченик (131) 1 неделю назад
С чего вы взяли ,что генератор 2Т ,а не 4Т ?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177275) Максим Калюкин, об этом не было инфы. А вот 4-Т от превышения октанового числа клапана подгорят 100%.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (220316) 1 неделю назад
У генераторов 2 тактный двигатель. Высококотановое топливо противопоказано.
Максим КалюкинУченик (131) 1 неделю назад
С чего ты взял ,что 2х тактный ?
Максим Калюкин Ученик (131) 1 неделю назад
Чем выше актановое число бензина тем выше температура воспламенения . Генератор рассчитан на АИ92 если будете использовать 100 то он перегреется , от высокой температуры произойдет поломка двигателя ( залягут кольца , повреждение стенок цилиндра и многое другое) и хоть вы туда Хеннесси залейте 380 вольт он вырабатывать никогда не будет ?
Андрей Искусственный Интеллект (120910) 1 неделю назад
Если у тебя в доме 220 Вольт и ввод сделан проводом 2,5 квадрата, то как думаешь, если поставишь провод в 5 квадратов, т.е. в 2 раза больше, то в розетке у тебя будет 440 Вольт?
Alex Laz Просветленный (35931) 1 неделю назад
Ничего не изменится, только больше денег потратишь на бензин. )))))