Как восстановить ёмкость АКБ 18650

Богдан Ширкин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
У меня есть акб 18650 он был мёртвый, я его оставил на зарядке на 30 минут он стал парить без зарядки но плохо и быстро разряжается, если я его оставлю на большое время заряжаться он восстановится?
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (308048) 1 неделю назад
Никак. Дохлая банка - это дохлая банка, чуда не случится.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183756) 1 неделю назад
Это невозможно. Все дефекты лития необратимы (как впрочем и для аккумуляторов других химий)