Что это за техника у Вооруженных Сил Украины?

bdbd zbzbz Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У Украины есть летающий объект который почему-то ветер не шатает (даже на миллиметр) и почему-то люди его не видят.
Они с помощью него смотрят на окупантов и через две секунды они взрываются.
Как будто глаз бога.Вот здесь видно что прицел не по ним.
Но они как-то рассчитали координаты за 2 секунды и взорвали.
И как называется оружие кидает снаряд?
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (308048) 1 неделю назад
Скорее всего просто дрон наведения. Летает далеко, пырит камерой со стабилизацией, передаёт координаты и поправки на движение орудиям (любой артилерии или даже танкам где-то за укрытиями), они и лупят, сам дрон ничего не несёт.
SISU Искусственный Интеллект (246804) 1 неделю назад
Вас , укропистанцев сказочных послушать-так вы уж под Москвой стоите.
А на самом деле только за этот год утилизировано свыше 111тыс укронацистов и взято под контроль свыше 547кв.км
bdbd zbzbzУченик (91) 1 неделю назад
В 2024 хотят набрать 400 тыс
bdbd zbzbz, Да, вы уже набирали в январе-феврале 2024 года 400 тысяч, со стороны Украины перед границами Луганской и Донецкой народными республиками, но они закончились.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177261) 1 неделю назад
Техника в ВСУ? Я не ослышался? ВСУ последний пулемет "Максим" потеряли в дебальцевском котле,в феврале 2015 года. Тогда еще кадровых войск РФ на украине не было. Если бы не америка и гейропа, то СВО (не война) закончилась бы летом 22-го.