Путается нижняя нить у вышивальной машинки

Redison 387 Профи (696), открыт 1 неделю назад
Приобрёл вышивальную машину janome 370e для личного использования. Путается шпульная нить и вышивка прерывается. Делал всё по инструкции, заправил правильно, единственная проблема в том, что использую обычную швейную нить т.к. вышивальные ещё не приехали. Пару вышивок уже сделал более менее нормально, но резко начала путаться и портить ткань. в чём может быть дело?
4 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177261) 1 неделю назад
Вот когда на штатных нитках для вышивания будет путаться, то тогда будете искать проблему. А пока ждите нитки.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309303) 1 неделю назад
На челноке есть регулятор натяжения нити....
Michael Master Искусственный Интеллект (115550) 1 неделю назад
1). Эта машина умеет вышивать только специальной нитью. С другими успех не гарантирован
2). Нижняя нить должна быть тоньше верхней
3). Материал должен быть стабилизирован. Продаются стабилизаторы отрывные и водорастворимые. Если прям никак, то дублерином можно попробовать