Блок питания 12v

Серёга Шарашкин Ученик (216), открыт 1 неделю назад
Сколько нужно ампер блоку питания для автомагнитолы Jbl celebrity 100 что бы слушать на максимальной громкости
3 ответа
Чё Искусственный Интеллект (308120) 1 неделю назад
У твоей магнитолы есть параметр - мощность. Вот по нему и ориентируйся. У бп должна быть хотя бы в 1,2-1,5 раз выше, чем у магнитолы.
Leonid Bankirov Мыслитель (6486) 1 неделю назад
10 ампер. Выше номинала предохранителя мафон не возьмёт. Но блок я взял бы чуть мощнее, чтобы был запас и он работал не на пределе
Серёга ШарашкинУченик (216) 1 неделю назад
15 ампер будет норм?
Leonid Bankirov Мыслитель (6486) Серёга Шарашкин, ну да, сойдёт
Серёга ШарашкинУченик (216) 1 неделю назад
Спасибо
Leonid Bankirov Мыслитель (6486) Серёга Шарашкин, обращайтесь)
Серёга ШарашкинУченик (216) 1 неделю назад
Тут такой вопрос хочу сейчас подключить мафон к блоку питания от монитора 19вольт 4.75 ампера будет ли работать это?
Leonid Bankirov Мыслитель (6486) Серёга Шарашкин, сгорит магнитола. Больше 15 вольт на неё нельзя подавать
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272873) 1 неделю назад
Считаем. Два канала по 24 ватта. Это 48 Ватт. Ток: 48/14= 3,5 ампера. Учитываем КПД и запас. Получаем - около 10 ампер что бы хватало и не сильно грелся.