Настройки телевизора Philips смарт TV

Ruben Abgaryan Мастер (1602), открыт 1 неделю назад
Как убрать ненужные спутниковые каналы в телевизоре Philips марки 48OLED718/12 ? Все попытки которые указаны в описании ни к чему не привели...Буду благодарен за грамотный ответ..С уважением....
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666825) 1 неделю назад
что значит ненужные?вместе с триколором ловится нтв+ или что?