Издан ли дополнительный том СИЭ?

Алексей Антонович Знаток (368), закрыт 1 неделю назад
В конце XVI тома советской исторической энциклопедии написано: "К сведению подписчиков в "советской исторической энциклопедии"готовится к выпуску дополнительный том СИЭ
Дополнительный том СИЭ включает Именной и Предметный указатели в советской исторической энциклопедии свыше 100.000 имён терминов и понятий.
Часть тома занимают дополнительные справочные приложения по истории СССР.
Том содержит 50 цветных таблиц.
Ориентировочная цена тома 8 р.
Для приобретения дополнительного Тома следует оставить открытку в том магазине, где Вы получаете издание.

Так был ли выпущен этот том?
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (413056) 1 неделю назад
НЕТ
Последний 16-ый том издан в 1976 году.