Существуют ли контактные сварки для алюминия?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134536), открыт 1 неделю назад
Про аргонные понятно можно, а вот контактная? Просто сварить 2 куска банки).
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (102806) 1 неделю назад
ручки к люминевым кастрюлям до сих пор клепают, так что...
Loony Искусственный Интеллект (674095) 1 неделю назад
Сваривается и без проблем. При выборе оптимальных режимов (учитывая высокую теплопроводность).
Толщина деталей - от десятых долей миллиметра, до 5-6 миллиметров.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134536) 1 неделю назад
Кстати мы в Харьковской области продвинулись. Скоро Харьков в состав России войдёт
Loony Искусственный Интеллект (674095) Неужели ты, со своим застарелым энурезом, контракт подписал? Что-то не верится....