Если на обед картошка фри с курицей то пара зубчиков чеснока не позволит картошке сгустить кровь?если обойтись без

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2565), открыт 1 неделю назад
Чеснока то кровь станет гуще на время пока не переварится картошка а на следующий день густота вернется к прежнему состоянию,в норму , или как это дело работает?
0 ответов