Радиотехник,поломка на детали с колонки с сабвуфером

Алексей Нестеренко Ученик (91), закрыт 6 дней назад
Уважаемые Радиолюбители помогите пожалуйста сломалась деталь как на фотоМожно ли её заменить на 222 деталь, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Nagibator Telok Мыслитель (5733) 1 неделю назад
Не думаю, что он там выполняет какую-то важную функцию, скорее фильтр. Номинал нужно по таблице смотреть, 104 это 0,1.
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (141406) 1 неделю назад
интересно а как понял что кондер неисправен если даже не знаешь что это кондер? нет нужен кондер с цифрами 104
Алексей Нестеренко Ученик (91) 1 неделю назад
С другой стороны такой же сломанный на 2 части, спасибо за ответ