Что вы отвечаете на вопрос как дела?

Anon T Знаток (432), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PATERNO Мастер (2175) 1 неделю назад
у меня не дела, у меня делишки))
Neo Charm Мастер (1439) 1 неделю назад
Никак. Таких не задают
Александра ☭ Оракул (97912) 1 неделю назад
нет.ненавижу этот тупой вопрос.прывет как дила шта делаишь
sivi lanУченик (100) 1 неделю назад
Никак иначе сейчас
Александра ☭ Оракул (97912) хаваю это забугорная тупая мода пусть оттуда не вылазит.
Разрушитель Мифов Оракул (70332) 1 неделю назад
А это,вообще,не вопрос,а обычное приветствие.Как у англичан-хау ду ю ду. Можно ничего не рассказывать,а ляпнуть какую-нибудь контрольную фразу,типа-Вэри вэлл! А если говорят конкретно,например-"Как дела с твоим здоровьем...учебой,работой" и т.п.-Вот это уже прямой вопрос.