Почему в древности люди были поехавшими?

степан баклан Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Лукьянов Высший разум (179556) 1 неделю назад
Потому что раньше в деревнях ели всё
Остальные ответы
Skull_Breacker Мастер (1690) 1 неделю назад
Потому что первобытные
Генномодифицированный гриб Мастер (1554) 1 неделю назад
А почему в древности люди были поехавшими?
Глава Ободка Гуру (3469) 1 неделю назад
Ну тогда просто Жириновского не было
Камиль Рузаев Профи (724) 1 неделю назад
Они всегда такими были и будут. Все животные как животные, а человек животное с интеллектом
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72938) 1 неделю назад
какие правители такой и народ , а не наоборот
клад бищеУченик (115) 1 неделю назад
правители из воздуха материализуются
Мистер Мистерович Гуру (2703) 1 неделю назад
Тогда были другие стандарты, законы, принципы, потому для них то, что происходило, не считалось чем-то ненормальным
Chelovek Искусственный Интеллект (413046) 1 неделю назад
В настоящее время люди более поехавшие.
Постоянные миграционные процессы древних стимулировали интеллектуальное развитие людей: появлялись зачатки географических знаний, развивалась ботаника, зоология и даже элементарная механика.
А современные люди, не все конечно, не собираются овладевать накопленными знаниями человечества, а прожигают свою жизнь. Тунеядство, алкоголизм, наркомания, либо безудержное веселье - не это ли характеризует поехавших???
степан бакланУченик (14) 1 неделю назад
ты выделил два направления, которые не относятся к теме вопроса, поехавший это например строить пирамиды непонятно для чего