"Сто раз ответил, что дела хороши" почему все равно спрашивают?

Anon T Знаток (432), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Лукьянов Высший разум (179556) 1 неделю назад
Потому что на самом деле им пофиг, как у вас дела.
Остальные ответы
Chel Мыслитель (7292) 1 неделю назад
Наверное, хочет поддержать диалог, а ты игноришь
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102305) 1 неделю назад
У Стругатских есть целый рассказ (не помню как называется) про людей которые только и звонят чтобы заать этот вопрос - при том, что у нас не как в США - в 2-мя словами не "отвяжешься".... Бесит до краёв, особенно когда требуют более развернутых рапортов (((
altlisek Искусственный Интеллект (234973) 1 неделю назад
Человек - существо общественное. В среднем, каждый человек должен тусоваться по полчаса в сутки. Чем более развит человек, тем меньше это время. И наоборот)
Александр Орешко Оракул (68957) 1 неделю назад
Сообщение с фатической функцией - установить контакт или продемонстрировать его продолжение. Еще часто формальный вопрос о чужих делах служит поводом рассказать о своих, если хочется поделиться.