Что за разъем на фото

サシャ ブラウス Ученик (71), открыт 1 неделю назад
разобрал старный телевизор и его плата держится на двух таких разъемов и как ее снять я не понимаю
4 ответа
Сергей Ляхер Мастер (1406) 1 неделю назад
С низу поддеваешь плату и аккуратно в верх и плата выходит из разема
kva Искусственный Интеллект (220103) 1 неделю назад
Если контакты не "слиплись", то поддеть по очереди за "уши" пошатывая плату и вытащить её.
Nagibator Telok Мыслитель (5708) 1 неделю назад
Может, сбоку подцепить. Первый раз такой вижу. Хотя разобрал телевизоров штук 20.