Вопрос связанный с кодом (Майнкрафт)

Август Кларк Ученик (124), открыт 2 недели назад
Добрый день. Обнаружил в моде очень неприятную ситуацию. В нем нет ивента на PVP. То есть, если скажем, плагины срабатывают на ванильные оружия, когда отключен PVP, и не дают игрокам бить других игроков, то этот мод не реагирует на него. Ты можешь наносить кому хочешь урон в любом случае. Может кто-нибудь работал с модами и подскажет, как это можно исправить?
1 ответ
Nikita Romanovich Знаток (255) 2 недели назад
Для этого тебе нужно научиться после декомпиляции этот мод скомпилировать. В общем там помимо изменения кода много нюансов есть.
Август КларкУченик (124) 2 недели назад
Это я знаю, но каким образом люди это делают? Где можно обучиться этому.
Nikita RomanovichЗнаток (255) 2 недели назад
Ну это нужно знать JavaScript и потом разобраться в коде мода, который написал его автор. Учить js можно на уроках на Ютубе, курсах и тд