PSN аккаунт, не могу войти

Кристина Гудкова Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, пробывал заходить на аккаунт PlayStation в итоге подбирал пароль, в результате аккаунт заблокировали , и запрашивают дату рождения,которую я не знаю , как по-другому восстановить аккаунт или может блокировка снимется , кто что скажет?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133952) 1 неделю назад
Если ваш аккаунт PlayStation Network (PSN) заблокирован из-за ввода неправильного пароля и вам необходимо восстановить доступ, но вы не помните дату рождения, которую указывали при регистрации, вам всё ещё есть несколько опций для решения этой проблемы.

1. **Восстановление через электронную почту**: Если вы помните адрес электронной почты, связанный с аккаунтом, вы можете запросить сброс пароля через него. Вам будет отправлено письмо со ссылкой на сброс пароля, следуя инструкциям в письме, вы сможете изменить пароль и восстановить доступ к аккаунту.

2. **Служба поддержки**: Если предыдущие методы не помогают, или если вы не помните необходимые данные, рекомендуется обратиться в службу поддержки PlayStation. Вам потребуется предоставить информацию, подтверждающую вашу личность и владение аккаунтом. К такой информации могут относиться подтверждение покупок через аккаунт, старые пароли или другие данные, которые могут подтвердить, что аккаунт действительно принадлежит вам.

Если вы часто сталкиваетесь с такими проблемами, рекомендуется настроить двухфакторную аутентификацию для дополнительной безопасности вашего аккаунта в будущем.
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133952) Кристина Гудкова, На изображении вы показали экран восстановления доступа к аккаунту Sony, где требуется ввести дату рождения для продолжения процесса. Если вы не помните или не знаете указанную при регистрации дату рождения, вам следует обратиться в службу поддержки PlayStation. Обычно они могут помочь вам восстановить доступ к аккаунту, если вы сможете предоставить другую информацию для верификации вашей личности. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять: 1. **Обратитесь в службу поддержки**: Вы можете связаться с ними через их официальный сайт или форумы. Будьте готовы предоставить любую информацию, которая может подтвердить вашу личность и владение аккаунтом.
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
Не могу, найти где можно с ними как то связаться, кроме номера телефона
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133952) Кристина Гудкова, Ви можете звернутися до служби підтримки PlayStation в Україні за допомогою наступних контактних даних: 1. **Безкоштовний номер телефону для України**: 0 800 307 669. Цей номер доступний для безкоштовних дзвінків всередині країни. 2. **Електронна пошта**: Ви можете написати на адресу info@sony_ua для листування всередині України. Ці контакти допоможуть вам вирішити будь-які проблеми, пов'язані з вашим PSN акаунтом.
Остальные ответы
phantomlord72 Знаток (299) 1 неделю назад
в России PSN не работает больше по идее, хотя в аккаунт войти я могла
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
У меня купленный аккаунт
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
Не российский
phantomlord72 Знаток (299) Кристина Гудкова, в таком случае не знаю
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7990) 1 неделю назад
Из за бана бывает так
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
Бана нету сто процентов
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
На консоли в аккаунте играю и не вылетело все нормально
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7990) Кристина Гудкова, тогда чесно говоря не знаю,у меня было что долго не входило в псн но это максимум на 15 мин
Юрий Саулин Ученик (9) 1 неделю назад
Пробуй через впн
Кристина ГудковаУченик (121) 1 неделю назад
Аккаунт заблокировали за множество не верных попыток вести пароль, но потом блокнули типо подозрительные действия для восстановления просят дату рождения , а я хз