Возможно ли такое, если веришь в Бога он есть, если не веришь его нет?

Anon T Знаток (432), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Username User Ученик (15) 1 неделю назад
Da, только ты будешь вынужден потом поверить в нем
На 20% круче Оракул (90105) 1 неделю назад
Бог Шрёдингера получается
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3057) 1 неделю назад
У каждого своя психика, кто то верит, кто то нет
Чё Искусственный Интеллект (308082) 1 неделю назад
Тебе знакомо понятие "объективная реальность"? Хотя о чём это я...
Какаяразница Ученик (223) 1 неделю назад
Такие все интересные
Как можно верить в того,чего нет?
Это секта в мозгах
Я хренею,там ничего нет
altlisek Искусственный Интеллект (234973) 1 неделю назад
Для неразвитых людей боженька - это такой дедушка, который с облака болтает пяткамиА для развитых людей боженька - это природа и вселенная.

В любом случае ежедневное мысленное общение с боженькой делает нашу жизнь гармоничнее и укрепляет здоровье)
Дивергент Высший разум (1652862) 1 неделю назад
А если в Деда Мороза веришь? Или в Кощея Бессмертного? Тогда как?